Как укрепить иммунитет с продуктами AGenYZ

Как укрепить иммунитет с продуктами AGenYZ, Адженис.

Как не стареть и не болеть? Как продлить свою молодость, свою работоспособность. Как стареть хотя бы не теряя качество жизни. Это можно сделать благодаря компании АдженисКак укрепить иммунитет с продуктами AGenYZ?
Подробнее о продукции AGenYZ  ЗДЕСЬ
Как укрепить иммунитет с продуктами AGenYZ
С помощью нутрицевтиков, правильных компонентов питания, образа жизни можно вывести наш уровень жизни на другое качество.  На высокое качество жизни и чтобы Вы могли долго не стареть, долго не болеть и имели долгую продолжительную продуктивную жизнь.
Итак сегодняшние вопросы. Как укрепить иммунитет и не заболеть? Наверняка есть люди которые не знают что такое биохакинг. Поэтому начинаем с основ —  что такое иммунитет? Что такое иммунная система, для чего она нам нужна. И вообще как нам с этим жить.  Иммунная система это страж нашего организма, это оборона, это вооруженные силы, это миграционный контроль.
То есть нас окружает огромное количество вирусов, бактерий, грибков. Микроорганизмы планеты гораздо значительнее, в десятки тысяч раз чем макро-организмы. Поэтому мы ежедневно встречаемся с микро и с макроорганизмами. Если бы мы не были защищены, то мы просто не смогли бы жить. Что является обороной или миграционным контролем для нашего организма?
Начинаем с Очищения организма –  подробнее ЗДЕСЬ

Приобрести продукцию — ЗДЕСЬ

Как укрепить иммунитет с продуктами AGenYZ

Это кожа, это дыхательные пути, это желудочно-кишечный тракт, это те три все три входа через которые мы получаем микроорганизмы из внешнего мира. Наш миграционный контроль, то есть наша иммунная система, если будет какое-то нападение на наш организм, она задействует силы обороны? Это лимфоциты, лейкоциты, это антитела. Унас есть клетки киллеры, клетки иммунной системы которые убивают микроорганизмы.
На самом деле мы очень хорошо защищены. Благодаря этому мы живем, выживаем, проживаем большую и длительную жизнь. Известно, что  рожденный с иммунодефицитом — с настоящим иммунодефицитом — у него обороны нет, микроорганизмы нападают постоянно. И если человек не защищен он просто будет умирать.
У нас есть три основных барьера иммунитета — кожа, слизистые оболочки и лейкоциты.
Кожа является на самом деле очень серьезным и внушительным барьером. Если бы кожа пропускала все внутрь себя, мы бы тоже не смогли бы долго жить. Кожа является барьером для бактерий.
На коже существует  очень большое количество микроорганизмов — наших защитников. И при встрече с чужеродными, кожа принимает на себя удар первый. То есть она выясняет кто свой кто чужой. Кому-то разрешает поселиться на коже, кому-то нет. Поэтому здоровый микробиом кожи очень важен.
Как укрепить иммунитет с продуктами AGenYZ
Жировая прослойка под кожей тоже является барьером. Слизистая оболочка глаз, носа, рта, желудочно-кишечного тракта — они все заселены микробами и здоровый микробиом у слизистых оболочек тоже является барьером для патогенных микроорганизмов.
Если у нас микробиом здоровый, он полностью заполнен, то для патогенов даже нет пространства. Даже если кто-то туда внедриться, он будет тут же уничтожен своими хорошими бактериями и не проникнет внутрь. Но если случилось вторжение то у нас присоединяются лейкоциты. Лейкоциты это так называемые белые кровяные клетки, которые циркулируют в крови и которые принимают на себя удар при проникновении патогенного  микроорганизма.
Это может быть вирус, это могут быть бактерии, это могут быть грибки. То есть какой-то невидимый нашему глазу микроорганизм. Как защищают нас лейкоциты? Они выделяют яд для микробов — это кислота. Они выделяют перекись водорода, которая разрывает  микроорганизм, патогены и уничтожают их.
Они выделяют едкую слизь для уничтожения бактерий. Если вы сталкивались  с нагноительным процессом на коже, то гной это как раз является той самой субстанцией, которая выделяет лейкоциты. Причем они сами гибнут в этой борьбе. Но и в этой борьбе погибает и микроорганизм.
Как укрепить иммунитет с продуктами AGenYZ
У нас есть клеточная память. Ребенок когда рождается, он уже не стерилен. Он уже имеет какой-то микробиом. И не нужно ограждать ребенка от контакта с внешним миром,  содержать его в стерильных условиях. Каждое соприкосновение малыша с внешним миром, когда он все пробует через рот, на зуб. Он получает какую-то свою дозу патогенов, которые распознаются его организмом как чужеродные и у него активизируется иммунная система.
У нас есть  апоптоз. Что такое апоптоз? Это при проникновении вирусов в клетку она самоуничтожается. Это хороший защитный механизм. То есть  если здоровая клетка заразилась вирусом, она уничтожит сама себя. Потому что вирус сам по себе  не опасен. Знаете это  носитель информации. Но для того чтобы он воспроизвел сам себя и начал свое разрушительное действие, ему нужна  техника чтобы он мог сам себе воспроизводить, копировальная техника для вируса это ДНК нашей клетки.
То есть вирус по любому должен проникнуть в клетку с геном нашей клетки и дальше, встраиваясь в геном нашей клетки, он начинает размножаться и производить свое разрушительное действие. Поэтому защита клетки, ее клеточная стенка очень важна для иммунитета, для нашей защиты. Но оборона есть не только у нашего макроорганизма, оборона есть у патогенов.
Вирусы за время эволюции уже научились себя тоже защищать. Что они делают? Они блокируют витамин D. Они снижают сопротивляемость наших клеток для проникновения и захвата вирусами клеток. Они вырабатывают биопленки. Биопленки это такие гелевые тяжелые субстанции в которых живут колонии микроорганизмов и они очень тяжелы для разрушения.
Как укрепить иммунитет с продуктами AGenYZ
То есть вы видите все патогенные организмы стараются забраться в нашу клетку и мы просто должны защитить свою клетку от вторжения патогенов. Что мы можем с этим сделать? А мы можем правильно себя питать. Наш организм должен получать все необходимые микро и макронутриенты. Это и аминокислоты из которых все строится в нашем организме, в том числе клетки, в том числе иммунные клетки, в том числе антитела.
Мы должны получать в достаточном количестве жирные кислоты — тот самый пресловутый жир, который почему-то все боятся. Жиры это,  они наша защита, они наш функционал для клеток, для клеточной стенки, для иммунитета, для мозга, для здоровья практически всех органов. Мы должны питать себя витаминами, должны питать себя микроэлементами.
Подробнее о продукции AGenYZ — витамины, микроэлементы —  ЗДЕСЬ
Начинаем с Очищения организма –  подробнее ЗДЕСЬ

Приобрести продукцию — ЗДЕСЬ

Написать ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *